Елена Темникова

2 ноября 2019 — Теле-клуб , Екатеринбург

Только в этом туре певица представит новый формат звучания треков с живыми музыкантами, благодаря чему каждый концерт обещает быть совершенно особенным. LIVE-бэнд поддаст и рока, и лирики, и, конечно, танцев. Концертная программа рассчитана более, чем на два часа. Елена Темникова исполнит все хиты и новинки, за которые голосовали слушатели на специально разработанном лендинге – Дримлист – а также в официальных соцсетях певицы.

Елена Темникова — единственный обладатель «Ноты Apple» в Европе, шестой артист в мире (наряду с Джастином Тимберлейком, Дрейком, Сэмом Смитом, Сией и Эминемом). Песни Елены как одного из наиболее востребованных артистов страны стабильно занимают лидирующие строчки по продажам и прослушиваниям. Два альбома певицы вошло в подборку «Лучших альбомов 2018 года» от Apple. Обладатель музыкальных наград VK Awards, «Высшая лига», «Песня года» и других. Неповторимый тембр, огромная работоспособность, безупречная стилистика композиций и впечатляющие новые технологии – то, что без сомнений стоит прочувствовать лично.

&feature=youtu.be

«TEMNIKOVA TOUR» – 100% гарантия невероятных и незабываемых эмоций. Наличие уникального шоу созданного лучшими профессионалами страны. Об этом говорят цифры: предыдущий тур певицы TEMNIKOVA TOUR 17/18 посетило более 100 000 человек в 45 городах страны, где зрители обеспечили более 50 000 000 просмотров видео с концертов тура только в онлайн.

 


События TELECLUB