Сплин

23 марта 2016 — Теле-клуб , Екатеринбург

Весь этот Сплин

  

Как молью изъеден я сплином… 

Посыпьте меня нафталином, 

Сложите в сундук и поставьте меня на чердак, 

Пока не наступит весна 

Саша Чёрный (Под сурдинку, 1909)

 

Безусловно, легенды русского рока, вестники и точные толкователи той самой питерской меланхолии, главные музыкальные философы нашей страны. Мы благодарны им за лампу и за календари. За воду, песок и камни. За то, что объяснили, где в квартире спрятался душ. За великолепный вид, за снега Килиманджаро, за шорохи, скрипы, за серый бетонный забор и за красные маки. За девять шагов до заветной двери и, конечно, за весь этот Сплин. За Сплин, который уже двадцать лет.

Мало кто припомнит, когда впервые услышал начальные ноты любого из нескольких десятков абсолютных хитов Сплина, ведь возраст группы перевалил уже за второй десяток лет, но слава, фанаты и полные концертные площадки всё ещё при них. И дело не идёт к закату.

Первый альбом Пыльная быль группа записала ещё в 1994 году, и он сразу разошелся по всему Санкт-Петербургу тиражом в 10 тысяч аудиокассет. Этого было достаточно, чтобы группа попала на радиостанции страны и даже на сцену Maxidrom’а. Далее последовали запись пластинки Гранатовый браслет (1998), принесшей славу Сплину по всей стране, и право разогревать фанатов перед выступлением самих The Rolling Stones. После этого уже были и Орбит без сахара, и Выхода нет и все то, с чем у нас ассоциируется бессменный лидер Сплина Александр Васильев и его желто-оранжевая гитара.

После безоговорочного sold out’a в Москве, Александр Васильев и компания готовятся везти свой внушительный творческий багаж в большой тур по стране. Лучшее и редкое в традиционно душевном исполнении, словно все происходит не перед тысячами поклонников, а на кухне за кружкой чая. Не пропустите 23 марта, Сплин с большой программой хитов Рай в шалаше на сцене Телеклуба!

РЕЗЕРВ СТОЛОВ В VIP ЗОНЕ ПО ТЕЛ.: +7 912 609 4444

СТОИМОСТЬ СТОЛИКОВ (В РАСЧЕТЕ НА ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА)

DELUXE: 6000 РУБ.

- ПРИВИЛЕГИРОВАННЫЙ ВХОД БЕЗ ОЧЕРЕДЕЙ
- МЕСТО ЗА СТОЛИКОМ С УЛУЧШЕННЫМ ОБЗОРОМ СЦЕНЫ (2, 5, 7 ЧЕЛОВЕК)
- СПЕЦ ОБСЛУЖИВАНИЕ
- ОТДЕЛЬНЫЙ ТУАЛЕТ

 

БИЛЕТЫ В ПРОДАЖЕ:

На сайте Телеклуба: WWW.TELE-CLUB.RU

ВЫ МОЖЕТЕ КУПИТЬ БИЛЕТ ПРЯМО СЕЙЧАС

Способы оплаты: банковская карта (Visa, Maestro, Master Card), Webmoney, Яндекс.Деньги, QIWI кошелек,QIWI МТС, QIWI Мегафон, ASSIST®ID.

 Г. ЕКАТЕРИНБУРГ:

Касса №1 (пр. Ленина, 41)

Касса Телеклуба (ул. Карьерная, 16) В ДЕНЬ КОНЦЕРТА!

Weburg

На сайте: www.weburg.net

Кассир.ру Урал

На сайте: www.ekb.kassir.ru

 Городские зрелищные кассы

На сайте: www.ekb.kassy.ru   
По телефону: +7 343 222 70 00

Пономиналу.ру

На сайте: www.ekb.ponominalu.ru
По телефону: 8 800 555 80 11

События TELECLUB