Машина Времени (Отмена концерта)

26 февраля 2016 — Теле-клуб , Екатеринбург

 

Долгожданный концерт группы Машина Времени в Екатеринбурге!

 

  Великий коллектив «Машина времени» - Андрей Макаревич, Александр Кутиков, Валерий Ефремов, Андрей Державин - вспомнят и исполнят самые популярные и любимые хиты, а также сыграют неизданные песни группы!

Андрей Макаревич: Мы вдруг вспомнили, что за годы нашего существования мы написали порядка шестисот песен. А на концертах из них звучит штук двадцать, ну двадцать пять. Так что в последнее время мы на репетициях вспоминаем какие-то штуки, которые не игрались лет по пятнадцать. Или по двадцать. Или по двадцать пять. Или вообще выходили только на альбомах, а со сцены не звучали ни разу. Вспоминаем – и пробуем, как они будут звучать сейчас. Что-то, конечно, безнадежно устарело. Но многое и сейчас звучит актуально, и мы потихоньку начинаем вводить это в концертную программу».

Слова Макаревича не расходятся с делом – уже сейчас в концертную программу вошла песня «Герои вчерашних дней», которую «машинисты» не играли до этого более двадцати лет! Что они приготовят сейчас? Приходите на концерты - и слушайте классику Машины Времени, а также песни, которые вы давно хотели, но не ожидали услышать!

Выступление в Екатеринбурге предоставит поклонникам «Машины времени» возможность еще раз насладиться самыми любимыми хитами, отобранными, как и подобает группе.

За многолетнюю историю музыкантам «Машины Времени» удалось не только сохранить свой собственный стиль, но и приобрести огромное количество подражателей, последователей и просто почитателей их таланта среди слушателей самых разных возрастов.

26 февраля, Телеклуб, начало в 20.00

Подробности 222-7000

 

ЗАКАЗ БИЛЕТОВ, РЕЗЕРВ СТОЛОВ В VIP ЗОНЕ ПО ТЕЛ.: +7 912 609 4444

СТОИМОСТЬ СТОЛИКОВ (В РАСЧЕТЕ НА ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА)

DELUXE:

- ПРИВИЛЕГИРОВАННЫЙ ВХОД БЕЗ ОЧЕРЕДЕЙ
- МЕСТО ЗА СТОЛИКОМ С УЛУЧШЕННЫМ ОБЗОРОМ СЦЕНЫ (1-2, 3-6, 6-8 ЧЕЛОВЕК)
- СПЕЦ ОБСЛУЖИВАНИЕ
- ОТДЕЛЬНЫЙ ТУАЛЕТ

 

 

БИЛЕТЫ В ПРОДАЖЕ: 4000-7000

На сайте Телеклуба: WWW.TELE-CLUB.RU

ВЫ МОЖЕТЕ КУПИТЬ БИЛЕТ ПРЯМО СЕЙЧАС

Способы оплаты: банковская карта (Visa, Maestro, Master Card), Webmoney, Яндекс.Деньги, QIWI кошелек,QIWI МТС, QIWI Мегафон, ASSIST®ID.

 

Г. ЕКАТЕРИНБУРГ:

Касса №1 (пр. Ленина, 41)

Касса Телеклуба (ул. Карьерная, 16) В ДЕНЬ КОНЦЕРТА!


События TELECLUB