КняZz

20 июля 2015 — Теле-клуб , Екатеринбург

Все хиты Короля и Шута в день памяти Михаила Горшенева от группы КняZz

Андрей Князев и группа КняZz выступят с большим концертом памяти друга — великого музыканта и символа культовой группы Король и Шут. КняZz специально для этого выступления подготовили программу-посвящение, состоящую исключительно из песен легендарного Короля и Шута, ушедшего вместе со своим лидером, но оставшегося в истории навсегда!  

КОРОЛЬ И ШУТ – Ели мясо мужики

В плейлист грандиозного концерта войдут все нетленные хиты из альбомов Короля и Шута, принадлежащие авторству Андрея и Михаила. Поклонников культовой команды ждет настоящий экскурс сквозь все вехи истории любимой группы — от первых, раритетных композиций, до песен, удерживавших лидерство в чартах Нашего Радио многие недели подряд!

КОРОЛЬ И ШУТ – Проклятый старый дом

Предстоящий концерт даст возможность не только почтить память человека, с которым Андрей много лет дружил, творил и работал, но и выразить свою любовь к нему всем, кто рос и шел по жизни с песнями уникального коллектива.

КОРОЛЬ И ШУТ – Проклятый старый дом

Трогающие до глубины души аккорды, мелодии, заставлявшие сердца биться в унисон, слова, заученные наизусть, — вспомнятся самые яркие моменты эпохи Короля и Шута. Переживем их вновь вместе с Князем в этот памятный день в Телеклубе!

КОРОЛЬ И ШУТ – Последнее НАШЕствие (live)

 

БИЛЕТЫ В ПРОДАЖЕ:

На сайте Телеклуба: WWW.TELE-CLUB.RU

ВЫ МОЖЕТЕ КУПИТЬ БИЛЕТ ПРЯМО СЕЙЧАС

Способы оплаты: банковская карта (Visa, Maestro, Master Card), Webmoney, Яндекс.Деньги, QIWI кошелек,QIWI МТС, QIWI Мегафон, ASSIST®ID.

 

Г. ЕКАТЕРИНБУРГ:

Касса №1 (пр. Ленина, 41)

Касса Телеклуба (ул. Карьерная, 16) В ДЕНЬ КОНЦЕРТА!

 

Weburg

На сайте: www.weburg.net


Кассир.ру Урал

На сайте: www.ekb.kassir.ru

 

Городские зрелищные кассы

На сайте: www.ekb.kassy.ru   
По телефону: +7 343 222 70 00

 

Пономиналу.ру

На сайте: www.ekb.ponominalu.ru
По телефону: 8 800 555 80 11

События TELECLUB