Brainstorm

17 ноября 2015 — Теле-клуб , Екатеринбург

 Brainstorm: семь шагов на трех языках

Космополиты и главная рок-группа Прибалтики Brainstorm, или, на латвийский лад, Prāta Vētra, являются на данный момент самым крутым музыкальным экспортом из Риги. Ребята на родине —настоящие герои и любимцы соотечественников. На последнем концерте в столице Латвии, к слову, собралось 50 тысяч поклонников группы!

BRAINSTORM — Пропуск

Романтичный взгляд, обаятельная улыбка и юношеский голос Ренарса Кауперса, от которого порой и скулы сводит, вечная любовь и светлые чувства. Brainstorm — настоящие послы доброй воли и дружбы во всем постсоветском пространстве с заявкой и на западные страны своими англоязычными текстами.

BRAINSTORM — Ветер

В разное время Brainstorm давал совместные концерты и ездил в туры с такими грандами, как Rolling Stones, Depeche Mode, Cranberries, R.E.M. и Supergrass. В мае музыканты выпустили в свет новый диск 7 Steps Of Fresh Air, записанный в берлинской Hansa Studio с продюсером Алексом Сильвой.

BRAINSTORM & БИ-2 — Скользкие улицы 

 Последняя работа Brainstorm — 2 версии нового альбома: 7 soļi svaiga gaisa (2015) для Латвии и 7 Steps of Fresh Air (2015) для России и СНГ. В российскую версию вошли десять песен, три из которых на русском и одна — на родном для группы латышском языке. Остальные песни в релизе англоязычные. Первый трек с новой пластинки под названием Эпоха уже успел после презентации возглавить  хит-парад «Чартова Дюжина».

BRAINSTORM — A Day Before Tomorrow

Группа не скрывает, что соскучилась по своим поклонникам в России и СНГ и сейчас с особой тщательностью работает над сет-листом будущих концертов, куда войдут как новые композиции, так и любимые русскоязычными зрителями хиты.

BRAINSTORM — Thunder Without Rain

BRAINSTORM — Maybe


РЕЗЕРВ СТОЛОВ В VIP ЗОНЕ ПО ТЕЛ.: +7 912 609 4444

СТОИМОСТЬ СТОЛИКОВ (В РАСЧЕТЕ НА ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА)

DELUXE: 3000 РУБ.

- ПРИВИЛЕГИРОВАННЫЙ ВХОД БЕЗ ОЧЕРЕДЕЙ
- МЕСТО ЗА СТОЛИКОМ С УЛУЧШЕННЫМ ОБЗОРОМ СЦЕНЫ (2, 5, 7 ЧЕЛОВЕК)
- СПЕЦ ОБСЛУЖИВАНИЕ
- ОТДЕЛЬНЫЙ ТУАЛЕТ

 

БИЛЕТЫ В ПРОДАЖЕ:

На сайте Телеклуба: WWW.TELE-CLUB.RU

ВЫ МОЖЕТЕ КУПИТЬ БИЛЕТ ПРЯМО СЕЙЧАС

Способы оплаты: банковская карта (Visa, Maestro, Master Card), Webmoney, Яндекс.Деньги, QIWI кошелек,QIWI МТС, QIWI Мегафон, ASSIST®ID.

 Г. ЕКАТЕРИНБУРГ:

Касса №1 (пр. Ленина, 41)

Касса Телеклуба (ул. Карьерная, 16) В ДЕНЬ КОНЦЕРТА!

Weburg

На сайте: www.weburg.net

Кассир.ру Урал

На сайте: www.ekb.kassir.ru

 Городские зрелищные кассы

На сайте: www.ekb.kassy.ru   
По телефону: +7 343 222 70 00

Пономиналу.ру

На сайте: www.ekb.ponominalu.ru
По телефону: 8 800 555 80 11

События TELECLUB