Дельфин

7 сентября 2019 — Клуб «Arena Hall» , Краснодар

Дельфин прошёл поразительный эволюционный путь через хип-хоп, альтернативный рок и инди-сцену. Дельфин — это прекрасное, полное романтики, психоделии и экспериментов, путешествие по необъятному простору интеллектуальной музыки. И именно на живых выступлениях это путешествие обретает особенную осязаемость, проникающую внутрь каждым словом и импульсом барабанов. Каждая новая работа Дельфина — эксперимент и вызов всему предыдущему творчеству. Предугадать невозможно, что будет в последующем лайве...

Шумиха и ажиотаж вокруг пластинки «442» так и не утихли. Альбом — самый необычный релиз года, возглавивший топ-чарт русского iTunes и Google Play сразу в день премьеры! Исключительный характер этого творения совсем не в яростной подаче самого материала, а в шокирующей действительности, откровенности и предельной честности, с которыми Дельфин выходит к широкой аудитории.

Музыкант стал одним из главных участников на множестве крупнейших фестивалей таких как Alfa Future People, Пикник Афиши, Live Fest Summer, Esquire Weekend и т.д. . Каждое выступление было удивительным. Остались яркие воспоминания, гигабайты фото и видео. Но...Не хватало того огромного, всецело поглощающего эмоционального взрыва внутри, который оставляет именно большое сольное выступление Дельфина.

Будет ли он чувственно-личным, полной мыслей и эмоций, неоднозначных рифм и тонкой лирики? Или же музыкант уместит в своё выступление картину целого мира — с его добром и злом, любовью и ненавистью, красотой и грубой реальностью, облачив всё это в драйвовые, взрывные ритмы и «острые» тексты?

Узнаем совсем скоро.

Поэтому будет 7 сентября 2019. Будет большой концерт в «Arena Hall».

Новые песни, и все хиты, и абсолютно новая программа.

7 сентября музыкант совершит свой большой «выход» к слушателю. Вживую.

События TELECLUB