ЛУНА

25 ноября 2018 — Дом печати , Екатеринбург

Альбом «Заколдованные сны» создан в духе «золотого времени» (конец 80-ых – начало 90-ых, когда в текстах песен был глубокий смысл, а музыка была настоящей, неподдельной). Этот альбом не ответ на запрос публики, это искренний рассказ артиста о пережитых чувствах.


Это не обычная студийная работа, это плод двухгодичного труда двоих людей – Кристины Луны и Александра Волощука. Релиз получился очень честным и искренним, он пропитан свободой, той самой, которую каждый из нас получает каждый во сне.


В долгожданном туре певицы Луны будет презентовано множество новых песен, которые полюбятся слушателям. Живое шоу Луны – это невероятный труд целой команды профессионалов. Живая музыка заряжает драйвом и создаёт удивительную атмосферу. Двухчасовой концерт – это необычное путешествие, оформленное в художественный поток на сцене и за ее пределами.


Фанаты обожают живые шоу Луны, а артисты на сцене, всегда отвечают взаимностью. Послание музыкантов и артиста – это мгновенный захват аудитории, большое предназначение которого – подарить незабываемые эмоции. На концертах Луны энергетика сцены прорывается в аудиторию, и слушатель оказывается под лавиной ощущений, которыми изящно управляет Луна.

События TELECLUB