Эпидемия

25 сентября 2016 — Дом Печати , Екатеринбург

Лидеры российского Heavy Power — группа Эпидемия — возвращаются в Екатеринбург в рамках тура, приуроченного к 20-летнему юбилею! И этот вечер станет действительно историческим! Впервые на Урале вместе с музыкантами Эпидемии на сцену выйдут звезды отечественной рок-сцены, герои «Эльфийской Рукописи»! Следите за новостями и ни в коем случае не пропустите уникальный концерт 25 сентября!

Екатеринбург был одним из первых российских городов, которые посетила Эпидемия, а потому он занимает особенное место в истории и сердцах участников группы! И на этот раз, ведомые своим бессменным лидером Юрием Мелисовым, музыканты собираются подарить своим уральским поклонникам настоящий праздник! Зрители смогут увидеть концертный сет, состоящий только из лучших песен за весь период творчества, включая обе части метал-оперы «Эльфийская Рукопись». А также: специальные гости, самые эпичные боевики и самые романтические баллады, мастерское исполнение, неизменный драйв, неожиданные сюрпризы и многое другое.

Концерт группы Эпидемия — это всегда яркие впечатления, но шоу 25 сентября в Доме печати сможет удивить даже самых взыскательных поклонников!

Запуск гостей с 19:00, начало концерта в 19:30

События TELECLUB