М.А.Р.К

2 ноября 2018 — Дом Печати , Екатеринбург

«В наше время технологии настолько упростили коммуникацию между людьми, что незаметно лёгкость общения превратилась в легковесность, в обмен поверхностными фразами, несущими в себе все меньше смысла и чувства. «Бумажные письма» это не только напоминание нашим слушателям о "старинном" способе обмена информацией. Это скорее предложение остановиться и подумать о том, как мы общаемся. Может быть

что-то было бы неплохо поменять? Приходите, напишем «Бумажные письма» вместе».


Андрей Марковский

Особенность группы «М.А.Р.К.» в том, что музыканты намеренно не сделали её коммерческим проектом. Все они имеют основную работу, и музыка для них - увлечение, позволяющее реализовать свой творческий потенциал. Благодаря такому подходу удаётся удерживать планку честного подхода к творчеству, рождённого из любви, а не по необходимости. Музыка для группы «М.А.Р.К.» — это не про деньги и не про славу, а о том, без чего жизнь теряет смысл. Концерт группы «М.А.Р.К.» – это прекрасная возможность услышать настоящий уральский рок: честный, искренний, исследующий душу человека, полный страсти и печали.

Программа концерта «Бумажные письма» будет состоять из песен М.А.Р.К. разных лет. В том числе прозвучат совсем новые песни.


События TELECLUB